Понедельник, 13.05.2024, 18:11

Главная » 2022 » Октябрь » 18 » ПАПИН ДЕНЬ. В Приморской школе был очень необычный день, он был папиным.
ПАПИН ДЕНЬ. В Приморской школе был очень необычный день, он был папиным.

ПАПИН ДЕНЬ
Сегодня в Приморской школе был очень необычный день, он был папиным.
Вместо привычных уроков по расписанию занятия для учащихся проводили их папы, и даже папы их пап - дедушки.
Отцы - и защитники, и опора, и наставники. Они собственным примером учат ребят быть самостоятельными, оберегать слабых. Именно отцы в трудную минуту поддержат дельным советом, помогут освоить новое дело и покорить новые рубежи. И если матери воспитывают в детях основы доброты и нравственности, то отцы формируют мужество и честь, достоинство и патриотизм.
День был очень насыщенным на события, ведь ребята познакомились со многими благородными профессиями, услышали из уст родных людей о том, как важно добросовестно учиться в школе и активно принимать участие в общественных мероприятиях. Они своим личным примером показали, что значит быть неравнодушным человеком.
Петров Максим Сергеевич, Дейненко Николай Николаевич, Псарев Алексей Анатольевич отложили все свои текущие дела и работу, и пришли к одноклассникам своих детей и внуков, чтобы поделиться поистине мужскими секретами.
Школьники с пристальным вниманием слушали и участвовали в мастер-классах, проводимых их родителями, и каждый из них испытывал чувство гордости за своего отца.
Но и после уроков "папин" день не закончился, он продолжился во внеурочной деятельности. Папа сразу двоих учеников нашей школы Русанов Денис Юрьевич (по образованию юрист), провел занятие для всех желающих по воркауту.
Восторг, радость, удивление, желание узнавать больше новой информации, выйти за рамки школьных учебников - вот результат одного учебного дня!
#РДШ #РДШ61 #МБОУПриморскаяСОШ #НеклиновскийрайонРДШ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #ДеньОтца #Отцыимы
РДШ | Ростовская область Российское движение школьников | РДШ

Просмотров: 86 | Добавил: Dmitriy | Рейтинг: 0.0/0