Воскресенье, 12.05.2024, 16:39

Главная » 2022 » Октябрь » 6 » В борьбе за свободу и независимость, за счастливое будущее без нацизма Россия оказалась на передовой.
20:45

В борьбе за свободу и независимость, за счастливое будущее без нацизма Россия оказалась на передовой. Наши отцы, братья, мужья, сыновья и знакомые стали участниками военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Акция по сбору гуманитарной помощи и поддержки солдат среди учащихся Приморской школы объединила всех неравнодушных жителей села и прилегающих территорий.
Солдаты должны чувствовать, что они не одни, что их здесь поддерживают, что в них верят, что за ними есть надежный тыл.
Сбор гуманитарной помощи не означает, что у ребят ничего нет. В боевых условиях не всегда есть возможность стирать бельё, поэтому такая одежда становится одноразовые расходным материалом и важно, чтоб её было достаточно и ребята об этом даже не думали. Сухофрукты, орехи, и другая легкая и сытая еда всегда востребованы у спецов и разведки, тех, кому приходится долго быть без еды. Любому военному в зоне спецоперации приходится сталкиваться с трудностями, поэтому важна в том числе и моральная поддержка. Защитникам приятно знать, что их ценят, ими гордятся, именно для них учащиеся нашей школы пишут письма, рисуют и делают для поделки.
И хотя совсем недавно передали первую партию помощи для солдат, а уже готова следующая. Приятно осознавать, что наше подрастающее поколение делает правильную оценку происходящих вокруг событий и стремится быть востребованным и полезным для своей Родины.
#РДШ #РДШ61 #МБОУПриморскаяСОШ #НеклиновскийрайонРДШ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства61 #Росдетцентр РДШ | Ростовская область

Просмотров: 58 | Добавил: miscam1985 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: