Понедельник, 29.04.2024, 21:49

Главная » 2024 » Апрель » 07

«ТЕМ, КТО НАС ВДОХНОВЛЯЕТ»

В нашей стране 8 Марта был объявлен нерабочим днем от 8 мая 1965 года Указом Президиума Верховного Совета СССР. Однако есть женщины, которые в этот праздничный день остаются на своих рабочих местах.
Обучающиеся МБОУ Приморская СОШ поздравили таких женщин с Днем 8 Марта интересными открытками: высказывания известных женщин нашей страны об общечеловеческих ценностях,о семье,о взаимоуважении.
Праздничное настроение ребята усилили улыбками и цветами!

Просмотров: 4 | Добавил: Dmitriy | Дата: 07.04.2024 | Комментарии (0)

В рамках акции «Старость в радость» обучающиеся волонтерского отряда «Забота» МБОУ Приморская сош изготовили праздничные поздравления в Зерноградский ДИПИ. Частичка красоты и тепла - в частичку радости и заботы!
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Голубова Н.П.

Просмотров: 3 | Добавил: Dmitriy | Дата: 07.04.2024 | Комментарии (0)

«СИЛА ТАЛАНТА»

В МБОУ Приморская СОШ в преддверии 8 Марта состоялась встреча с членом Российского Союза Писателей Гетманской Людмилой Анатольевной, финалистом Всероссийской премии «Георгиевская ленточка»,номинантом различных международных и российских конкурсов поэзии.
Людмила Анатольевна проживает в селе Приморка более 15 лет, и многие жители села знакомы с ее творчеством, частые гости на поэтических встречах. Обучающиеся 10 класса вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Голубовой Н.П.впервые открыли для себя мир поэзии Людмилы Анатольевны. Ощущение счастья от мира творчества Людмилы Анатольевны надолго останется в памяти ребят: каждый получил в подарок сборник стихов с автографом.

Просмотров: 7 | Добавил: Dmitriy | Дата: 07.04.2024 | Комментарии (0)

«СПАСИБО»
«Спасибо за то, что ты сделала для меня…»- такими слова обучающиеся МБОУ Приморская СОШ благодарили мам, бабушек за любовь, ласку, заботу и поздравляли их с Днем 8 Марта в рамках онлайн-активности «Спасибо».
В активности приняли участие ребята 5-6 классов под руководством классных руководителей Терещенко Д.А., Иванковой И.Ф., Косовой Е.В.
«Чем больше слов благодарности будет нашим родным,тем больше любви будет в наших семьях,»-такими слова поблагодарила участников активности советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Голубова Н.П.

Просмотров: 5 | Добавил: Dmitriy | Дата: 07.04.2024 | Комментарии (0)

ФОТОЗОНА
В Международный день 8 Марта главным атрибутом праздника являются цветы: первые весенние цветы дарят любимым и родным, близким и знакомым девочкам и женщинам.
В МБОУ Приморская сош обучающиеся школы вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Голубовой Н. П.оформили фотозону «Наше настроение».
Над созданием уголка праздничного настроения трудились обучающиеся 9б класса и учитель технологии Воронежская Ю.С.
Праздничное настроение можно создавать и своми руками!

Просмотров: 4 | Добавил: Dmitriy | Дата: 07.04.2024 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »