Вторник, 07.05.2024, 18:43

Главная » Архив материалов

4 сентября 2017 года в МБОУ Приморская СОШ Неклиновского района Ростовской области ребята российского движения школьников собрались вместе, чтобы ещё раз почтить память героев, погибших от рук террористов.
3 сентября в России памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом, установленная Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России».
Терроризм – это необъявленная война, против самого дорогого, что есть у всех нас – наших семей, беззащитных женщин, стариков и детей. Террористы не выбирают цели. Им все равно, что гибнут невинные люди. Им важно разбудить в нас страх, посеять панику, разобщить общество.
Жертвами террористов стали уже тысячи людей в разных регионах нашей огромной страны. Нет таких людей, которые не чувствуют сострадания к жертвам терактов, к тем, кто пострадал безвинно, потерял родных и близких.
В России веками дружно жили люди разных национальностей и вероисповеданий. Все ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: Dmitriy | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

1 сентября 2017 года во всех школах Ростовской области прошли не только торжественные линейки, но и классные часы , посвященные 80-летию образования Ростовской области. Вот и ребята российского движения школьников МБОУ Приморская СОШ Неклиновского района провели урок, посвященный Донскому краю.

Просмотров: 296 | Добавил: Dmitriy | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, в день детских общественных организаций в МБОУ Приморская СОШ Неклиновского района Ростовской области прошла торжественная церемония награждения учащихся, педагогов и родителей за активное участие в общественной жизни школы "Вектор успеха"!!!
В её рамках ребята рассказали о своём участии в конкурсах и акциях Российского движения школьников. Также были награждены ребята, которые проявили себя самыми творческими, креативными и неравнодушными школьниками. Самое большое количество почётных грамот получили ученики 10 класса! Всего было вручено 127 благодарственных писем!

Просмотров: 337 | Добавил: Dmitriy | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

18 мая 2017 года ребята российского движения школьников МБОУ Приморская СОШ Неклиновского района Ростовской области приняли участие во II межрегиональном Форуме патриотов «Мы - будущее России», который является составной частью социально - образовательного проекта «Будущее начинается с нас», посвященного празднованию 80-летия образования Ростовской области.❤ ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: Dmitriy | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

16 мая 2017 года в МБОУ Приморская СОШ Неклиновского района Ростовской области прошли открытые уроки по правилам безопасного поведения на дорогах и на транспорте и поведения детей на объектах железнодорожного транспорта.
Данные уроки были проведены высококвалифицированными специалистами инспектором дорожно-патрульной службы ОГИБДД по Неклиновскому району Синченко Иваном Леонидовичем и инспектором ОПДН Таганрогского ЛО МВД России на транспорте Гаспаряном Вадимом Лентрушовичем.☝ ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: Dmitriy | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)

В преддверии 9 мая ребята российского движения школьников МБОУ Приморская СОШ Неклиновского района Ростовской области провели уборку памятников и близлежащих территорий от мусора и пыли. Приморская молодежь помнит и чтит подвиги героев войны, и считает, что уборка памятников - это лишь малая часть, которую мы можем вложить в сохранение памяти о великой Победе.

Просмотров: 266 | Добавил: Dmitriy | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Со 2 мая 2017 года в МБОУ Приморская СОШ Неклиновского района Ростовской области стартовала всероссийская акция "Георгиевская ленточка". В течении праздничных дней ребята российского движения школьников будут раздавать учащимся школы георгиевские ленты и информационно просветительские памятки о их истории и правильном ношении.

Просмотров: 269 | Добавил: Dmitriy | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)

28 апреля 2017 года ребята российского движения школьников МБОУ Приморская СОШ Неклиновского района Ростовской области встретились с председателем комитета Законодательного Собрания Ростовской области по аграрной политике, продовольствию, природопользованию и земельным отношениям Гребенюком Владимиром Дмитриевичем.
В ходе диалога депутат рассказал школьникам о том, как в районе и области решается вопрос переработки и утилизации отходов, отметив, что на сегодняшний день это одна из главных и сложнейших задач, стоящих перед органами власти. Ребята узнали о простых повседневных шагах, которые может сделать каждый школьник уже сегодня, чтобы внести свой вклад в решение проблемы отходов.
Цель данного проекта, по словам Владимира Дмитриевича, &ndash ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: Dmitriy | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)

Все больше с каждым днем становится участников всероссийской акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!», которая проходит  в рамках федерального партийного проекта «Экология России».

Вот и сегодня, 28 апреля, в МБОУ Приморской СОШ прошла встреча учеников  с нашим земляком Владимиром Дмит ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Dmitriy | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

26 апреля 2017 года ребята российского движения школьников МБОУ Приморская СОШ Неклиновского района Ростовской области приняли участие в районном фестивале английского языка "IN THE WORLD OF ART", который проходил в рамках реализации программы "Одарённые дети".
В данном фестивале принимали участие 32 школьных коллектива.
Наши девчонки вместе со своим педагогом-наставником Драгон Натальей Николаевной подготовили и с огромным успехом представили вниманию отрывок из мюзикла "CATS"
Команда Приморской школы безусловно выступила лучше всех, и заняла 2 место!!!</div>

Просмотров: 257 | Добавил: Dmitriy | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 45 46 47 48 »