Вторник, 07.05.2024, 08:50

Главная » Архив материалов

Всех поздравляем с политическим праздником - с выборами президента Российской Федерации
15,16 и 17 марта активно проходит избирательный процесс в х. Мержаново Неклиновского района Ростовской области. Обучающиеся МБОУ Приморская сош поддерживают родителей во время голосования. Выбор родителей - это будущее детей!
Семьи дружно пришли на свои избирательные участки и отдали свои голоса, исполнили свой гражданский долг ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: Dmitriy | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории.
10 лет назад в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики и 95,6% избирателей города проголосовали за воссоединение полуострова с Россией.
В МБОУ Приморская сош эту знаменательную дату обучающиеся школы поддержали красивым построением в форме цифры 10, где 1- это флаг России, а 0- это весенние цветы. 10 лет крымской весне!
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Голубова Н.П.

Просмотров: 6 | Добавил: Dmitriy | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий, направленных на организацию воспитательной работы в образовательных организациях Неклиновского района, в МБОУ Приморская сош прошли уроки «От Руси к России», которые проводили классные руководители, вожатая и советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями.
В форме презентаций, интеллектуальных игр обучающиеся погрузились в историю нашей страны и открыли для себя интересные факты.

Просмотров: 7 | Добавил: Dmitriy | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)

А вы знали, что наша МБОУ Приморская СОШ ещё и избирательный участок? Да, именно. Вот такие мы многозадачные. Пока готовились с коллегами к проведению нового голосования в марте этого года – вспомнили как это было раньше.
Впервые мы приняли в своих стенах избирателей в 2007 году, выборы в Госдуму РФ.С тех пор прошло 8 избирательных кампаний. Это всегда эмоциональное событие, много людей, документов и ответственности. Но всегда наша школа справлялась на ура. Ключ к успеху в том, чтобы всем было комфортно. Избиратель – это человек, который нашёл время, пришёл, принял участие в жизни страны. Для многих это воспоминание на долгие годы.
В 2024 году будем выбирать президента целых три дня, голосование пройдёт с 15 по 17 марта, так что успеют все желающие. Если вы привязаны к другому избирательному участку, то уточните информацию здесь ( ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: Dmitriy | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)

Как правило, дети получают знания в школе пять дней в неделю, а родители учатся всю жизнь. Учитывая, что уже скоро пройдут выборы президента страны, мы открыли «Школу избирателя» для тех, кто хочет проголосовать всей семьей, но не знает необходимых тонкостей. Эти девять карточек помогут вам получить ответы на главные вопросы, чтобы с 15 по 17 марта ощущать себя на выборах как рыба в воде.

Сохраняем себе и делимся с близкими!

Просмотров: 7 | Добавил: Dmitriy | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (0)

«ТЕМ, КТО НАС ВДОХНОВЛЯЕТ»

В нашей стране 8 Марта был объявлен нерабочим днем от 8 мая 1965 года Указом Президиума Верховного Совета СССР. Однако есть женщины, которые в этот праздничный день остаются на своих рабочих местах.
Обучающиеся МБОУ Приморская СОШ поздравили таких женщин с Днем 8 Марта интересными открытками: высказывания известных женщин нашей страны об общечеловеческих ценностях,о семье,о взаимоуважении.
Праздничное настроение ребята усилили улыбками и цветами!

Просмотров: 5 | Добавил: Dmitriy | Дата: 07.04.2024 | Комментарии (0)

В рамках акции «Старость в радость» обучающиеся волонтерского отряда «Забота» МБОУ Приморская сош изготовили праздничные поздравления в Зерноградский ДИПИ. Частичка красоты и тепла - в частичку радости и заботы!

«СИЛА ТАЛАНТА»

В МБОУ Приморская СОШ в преддверии 8 Марта состоялась встреча с членом Российского Союза Писателей Гетманской Людмилой Анатольевной, финалистом Всероссийской премии «Георгиевская ленточка»,номинантом различных международных и российских конкурсов поэзии.
Людмила Анатольевна проживает в селе Приморка более 15 лет, и многие жители села знакомы с ее творчеством, частые гости на поэтических встречах. Обучающиеся 10 класса вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Голубовой Н.П.впервые открыли для себя мир поэзии Людмилы Анатольевны. Ощущение счастья от мира творчества Людмилы Анатольевны надолго останется в памяти ребят: каждый получил в подарок сборник стихов с автографом.

Просмотров: 8 | Добавил: Dmitriy | Дата: 07.04.2024 | Комментарии (0)

«СПАСИБО»
«Спасибо за то, что ты сделала для меня…»- такими слова обучающиеся МБОУ Приморская СОШ благодарили мам, бабушек за любовь, ласку, заботу и поздравляли их с Днем 8 Марта в рамках онлайн-активности «Спасибо».
В активности приняли участие ребята 5-6 классов под руководством классных руководителей Терещенко Д.А., Иванковой И.Ф., Косовой Е.В.
«Чем больше слов благодарности будет нашим родным,тем больше любви будет в наших семьях,»-такими слова поблагодарила участников активности советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Голубова Н.П.

Просмотров: 6 | Добавил: Dmitriy | Дата: 07.04.2024 | Комментарии (0)

ФОТОЗОНА
В Международный день 8 Марта главным атрибутом праздника являются цветы: первые весенние цветы дарят любимым и родным, близким и знакомым девочкам и женщинам.
В МБОУ Приморская сош обучающиеся школы вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Голубовой Н. П.оформили фотозону «Наше настроение».
Над созданием уголка праздничного настроения трудились обучающиеся 9б класса и учитель технологии Воронежская Ю.С.
Праздничное настроение можно создавать и своми руками!

« 1 2 3 4 ... 47 48 »
«  Май 2024  »