Четверг, 02.05.2024, 20:35

Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » IX Межрегиональный образовательный форум старшеклассников
IX Межрегиональный образовательный форум старшеклассников

В Неклиновском районе Ростовской области прошел IX Межрегиональный образовательный форум старшеклассников, на одной из площадок которого собрались активисты Российского движения школьников. С 29 по 31 августа школьники вместе с педагогами и гостями форума учились, создавали проекты, решали, как сделать наше движение еще лучше и интереснее для школьников Неклиновского района. Помимо образовательной части ребята знакомились на нетворкинге, проходили квесты, готовили флеш-мобы, узнали о новых проектах движения, познакомились с игротекой РДШ и даже попробовали свои силы в игре "Что? Где? Когда?", встречались с интересными людьми и соревновались в разных конкурсах.

В рамках форума прошла "Классная встреча" с финалистом Всероссийского конкурса "Лидеры России" Екатериной Свирепо.
Участников интересовало многое: что стало мотивацией для участия в данном конкурсе, какие новые возможности появились после выхода в финал, какими качествами должен обладать лидер в 21 веке и многие другие.
«Каждому человеку, не только лидеру, необходимо быть ответственным и брать на себя ответственность. Если что-то не нравится, не ждать, что изменятся внешние обстоятельства (внешние обстоятельства - это погода), а самим брать и делать. В любом общении всегда помогает честность и уважение к другим людям.», – посоветовала слушателям Екатерина Свирепо.

На площадке российского движения школьников прошла встреча актива лидеров РДШ с председателем Ростовского регионального отделения РДШ Михаилом Георгиевичем Чупровым, который пожелал участниками никогда не останавливаться на достигнутом, всегда развиваться и участвовать в проектах Российского движения школьников.

#РДШ161 #СемьяРДШ #КлассныевстречиРДШ #МБОУПриморскаяСОШ #НашаДашаРДШ

Просмотров: 159 | Добавил: Dmitriy | Рейтинг: 0.0/0